Истина - Доказательство

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...Мысль - тоже действие;нет ничего плодотворнее её влияния на мир.


    ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЙ

    Джай
    Джай
    Посвящённые
    Посвящённые

    Сообщения : 1363
    Репутация : 30
    Дата регистрации : 2011-11-06
    Возраст : 55
    Откуда : Бугуруслан
    20120221

    ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЙ - Страница 19 Empty ГРАФИК ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЙ

    Сообщение автор Джай

    МНОГИЕ ИЗ ВАС ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ УЖЕ ВЕДАЕТЕ О СИЛЕ МЫСЛИ, ТЕМ БОЛЕЕ МЫСЛИ КОЛЛЕКТИВА, КОЛЛЕКТИВ К ПРИМЕРУ ИЗ 12 ЧЕЛОВЕК ЧЬИ СЕРДЦА ЗВУЧАТ В УНИСОН СПОСОБЕН ПОГАСИТЬ ЛЮБОЕ КАТАСТРОФИЧЕСКОЕ ЯВЛЕНИЕ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ - УТИХОМИРИТЬ ШТОРМ ИЛИ ПОГАСИТЬ ВУЛКАН, ОСТАНОВИТЬ БУРЮ ИЛИ ЯДЕРНЫЙ ВЗРЫВ... В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ ПРИЗЫВАЕМ УЧАСТНИКОВ И ГОСТЕЙ ФОРУМА ПРИСОЕДИНИТЬСЯ К СОВМЕСТНЫМ МЕДИТАЦИЯМ В КОТОРЫХ МЫ ВСЮ ЛЮБОВЬ СВОЮ НАПРАВЛЯЕМ ПЛАНЕТЕ СО ВСЕМИ ЕЕ ОБИТАТЕЛЯМИ ДЛЯ БОЛЕЕ МЯГКОГО СЦЕНАРИЯ ПЕРЕХОДА ПЛАНЕТЫ НА НОВЫЙ ВИТОК ЭВОЛЮЦИИ... МЕДИТАЦИИ ПРОВОДЯТСЯ В ТЕЧЕНИИ 3-5 МИНУТ В УСТАНОВЛЕННОЕ ВРЕМЯ, ВРЕМЯ (МОСКОВСКОЕ)!
    Именно, крайне своевременно посылать сообща благие мысли, чтобы несколько обезвредить окружающую нас отравленную атмос- феру. Всем сердцем сочувствую такому начинанию, в подтверждение правильности его привожу параграф из новой книги. «Полезно со- ветовать друзьям, чтобы они в определённый час обоюдно посылали добрые мысли. В таком действии будет не только укрепление доброжелательства, но и дезинфекция пространства, по- следнее весьма необходимо. Ядовитые эманации не только заражают человека, но и осаждаются на окружающих предметах. При этом такие осадки весьма трудно изгоняемы. Они могут сопровождать предметы и на дальние расстояния. Со временем будут различать ауру таких заражённых предметов. Пока же чуткие люди могут ощущать на себе воздействие таких наслоений. Добрые мысли будут лучшим очистителем окружающего. Утверждение посылок добра будет ещё сильнее, нежели очистительные ароматы. Но следует приучаться к та- ким посылкам. Они могут и не содержать определённых слов, только направляя доброе чувство. Так среди обычной жизни можно творить много добра. Каждая такая посылка, как молния очищающая». Из этих строк Вы можете заключить, как важно, чтобы участвую- щие в таких посылках были гармонично настроены и действительно преисполнены доброго чувства. Ибо мысль может быть прекрасна, но если она не будет одухотворена огнём сердца, то останется мёртвой. Хорошо перед посылками слушать музыку. Е.И.Рерих

    ПЕРВАЯ МЕДИТАЦИЯ ПРОВОДИТСЯ В 10:00 ЧАСОВ

    СТРОЙТЕ МИРЫ СВОЕЮ МЫСЛЬЮ! ВЕДЬ ОНИ НАЧИНАЮТ СУЩЕСТВОВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО

    ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЙ - Страница 19 1306153246_000144

    МЕДИТАЦИЯ СОВМЕСТНО С ДРУЖЕСТВЕННЫМ САЙТОМ В 17:05




    В 19:00 ПОМЫСЛИМ ОБ ОЧИЩЕНИИ ПЛАНЕТЫ ОТ ВСЯКОГО РОДА МУСОРА И ГРЯЗИ, В ТОМ ЧИСЛЕ И ОТ ГРЯЗИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО МЫШЛЕНИЯ




    ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЙ - Страница 19 101

    НАСТУПАЕТ НОВАЯ ЭПОХА - ЭПОХА МАТЕРИ МИРА, ОБРАТИМ СВОИ МЫСЛИ К НЕЙ В 21:00


    ГРАФИК  ПРОВЕДЕНИЯ СОВМЕСТНЫХ МЕДИТАЦИЙ - Страница 19 Image_4d007779c1692

    КОНТАКТЫ: СКАЙП - vfnhtqz


    Последний раз редактировалось: Джай (Вт 12 Июн 2012, 12:11), всего редактировалось 9 раз(а)
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Ola

    Сообщение Вт 23 Июл 2013, 21:05 автор Ola

    Олег, ну прям...не знаю что и сказать. Эта площадка посто для того, чтобы чувствовать пульс, плечо друг друга, то, что мы в определенные минуты рядом, вместе делаем общее дело. Почему обязательно количество для тебя и бесконечная болтовня, о том кто "сильнее любит любовь", и кто лучше проявляет духовность? Все эти разговоры бесконечные, как правило заканчиваются самолюбованием. Еще раз попытаюсь об'яснить, что жду здесь от общения: вот срезонировало у тебя сердце на что-то, поделись на что. Ведь это так важно, поделиться с близким по духу СВОИМ сокровищем. Разве нет? А резонанс на что-то не так часто возникает, и болтать об этом в скайпе или соц.сети все равно что на базаре: души мало, масок много.
    Ты знаешь, многих людей удалось почувствовать через экран дисплея, да близких по духу нашлось мало, и ими дорожу. Ты в их числе!Heart
    Эл

    Сообщение Чт 25 Июл 2013, 11:50 автор Эл

    May пишет:
    Не знаю, в чем дело, но прежние методы во многом сейчас НЕ РАБОТАЮТ.  

    Привет, Мэй!farao 

    Ты права прежние методы не всегда работают... больше проявляется центризм личного плана. Т.е. если тебе что-то не хватает в духовном плане, занимайся этим сам - начинай с себя, делай сам.

    Призыв - это даже нужный шаг, но относится нужно спокойно, очень спокойно к этому со стороны призывающего)

    Да, у Джая какая-то неприязнь что-ли ко мне, какая та непонятная надменность) в личку ему написал один раз всего.. и то с вопросом о пьянстве, пьёт ли он? так что, выходит так, что Джай пытается выставить меня не в лучшем свете своими заявлениями обо мне. Но я спокоен...Smile 

    Джай

    Сообщение Пт 26 Июл 2013, 08:11 автор Джай

    Эл, у меня нет к тебе неприязни Very Happy  - скажу иначе - нет созвучия, даже дисонанс - это не потому, что ты плохой или хороший, просто так бывает Cool ; что касается спиртного - спросить об употреблении или рекомендовать прекратить пороть спиртное - совершенно разные вещи, ну это меню побоку Exclamation  теперь и вина не приемлю Laughing  -работа мысли однако.... что касается надменности - что ты - что ты друг, даже не оцениваю тебя, не то чтобы превозносить Surprised  и выставлять тебя в худшем свете даже и не думал, но не могу и не хочу и не буду на этом сайте ну не вдохновляет меня и все тут....

    Оля создай в контакте закрытую группу - пригласи кого считаешь нужным - и.... никакой тебе болтовни Cool  сколько причин уйти в сторону, ну, если вам комфортно на этом сайте, то будьте здесь - ведь сила не количестве, а созвучии аур, но моя не звучит здесь, поэтому не вижу смысла в дисонансной вибрации, лучше уж в одиночку - нежели как попалоcry I love you 
    Эл

    Сообщение Вс 28 Июл 2013, 09:03 автор Эл

    Я рад, что у тебя всё в порядке, Джай... прости, если обидел словом)
    avatar

    Сообщение Ср 23 Окт 2013, 07:27 автор ????????

    Мантра АУМ ОМ) - youtu.be/AYLbqEJ6W68
    Медитация на АУМ - youtu.be/m_EUvJRO8xE
    Поющая чаша с мантрой Ом Мани Падме Хум - youtu.be/J9CwL6QRLCQ
    avatar

    Сообщение Ср 23 Окт 2013, 08:05 автор ????????

    Видеозвуковая коррекция чакр - youtu.be/I0XT15ZUkOg

    + СВЕТ ЖИЗНИ:
    . - youtu.be/e_H4l0zX-oA
    .. - youtu.be/ISl5DathaiM
    ... - youtu.be/77seXOlPMZ4

      Текущее время Вт 14 Май 2024, 10:20