Истина - Доказательство

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

...Мысль - тоже действие;нет ничего плодотворнее её влияния на мир.


    ЭНЕРГИЯ СВЕТА

    Эл
    Эл
    Admin

    Сообщения : 1628
    Репутация : 39
    Дата регистрации : 2010-03-28
    Возраст : 38
    20120402

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 Empty ЭНЕРГИЯ СВЕТА

    Сообщение автор Эл

    Приглашаю Вас Всех, Дорогие Други присоединиться в этом процессе! farao

    Будем выкладывать статьи, где человеки зашли в тупик в своём Осознании, Сложные Неднозначные Ситуации и будем посылать Любовь, Свет и Осознание напрямую и локально...таким образом, Энергия Света достигнет адресата внезапно, но очень кстати... после чего, естественно, будут факты на тонком и физическом планах, - это уже как результат.


    Все, кто неравнодушен к распростанению Света, Осознания, Любви на нашей планете присоединяйтесь к локализованным процессам мысленной-плотностной энергии. Heart

    Для этого сонастроимся в выбранное время и просто по отдельности в любое удобное для Вас время, именно по вопросу, ситуации в частности, а не в пространном.

    Через шишковидную(затылок) либо третий глаз(между бровями) посылаем мощный заряженнный импульс Света, Любви и Осознания!
    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 891a8a277eae
    Именно таков процесс и работает в самую точку и ещё как! lol!

    Посылаем именно этот заряженный импульс Света, потому как энергии Его пронизывают пространство и доносятся в каждую точку планеты... только надо его иницилизировать и именно так будет лучше всего.
    Опубликовать эту запись на: reddit

    Эл

    Сообщение Сб 07 Апр 2012, 03:25 автор Эл

    May пишет:Мне для посыла все же необходима мысль-аффирмация. Поучилось так:
    Пусть огненный Свет Истока поможет душам людей,
    погибших в катастрофе, осознать себя частью ЕДИНОГО и найти путь Домой.

    Мэй, конечно) либо просто нести Любовь, Свет и Осознание и проводить Поток. flower

    Очень мощный, кстати, был Поток - чувствовал это вчера, до этого тяжесть на Душе ощущалась...
    Эл

    Сообщение Сб 07 Апр 2012, 15:48 автор Эл

    Пронесём Поток через Свет, Любовь и Осознание... присоединяйтесь Други! lol!
    Джай

    Сообщение Сб 07 Апр 2012, 16:11 автор Джай

    Может лучше Свет пронесем через себя?)))))))))
    Эл

    Сообщение Сб 07 Апр 2012, 16:14 автор Эл

    Спасибо Вам Всем, Дорогие Други! flower Поток то угасал, то проявлялся и вскоре спокойно был проведён... у нас получилось! farao
    Эл

    Сообщение Сб 07 Апр 2012, 16:16 автор Эл

    Джай пишет:Может лучше Свет пронесем через себя?)))))))))

    мы его и проносим, дружище! sun
    May

    Сообщение Вс 08 Апр 2012, 15:34 автор May

    Мне думается, эта тема закрыта. Возвращаюсь к сеансу в 21.00. Если есть ощущение необходимости целевой помощи на конкретную ситуацию - пишите, будем работать.  farao
    Эл

    Сообщение Вс 08 Апр 2012, 16:35 автор Эл

    да, эта тема закрыта. Та права, Мэй. И нас ждёт очень Важная тема, ситуация, что происходит у нас в мире постоянно... Crying or Very sad
    Эл

    Сообщение Вт 10 Апр 2012, 12:08 автор Эл

    54 миллиарда сельскохозяйственных животных в мире
    были убиты ради употребления их мяса в пищу человеком.
    Впервые эти данные были обнародованы в 2004 году.

    63 миллиарда сельскохозяйственных животных в мире были убиты
    ради употребления их мяса в пищу человеком в 2005 году. Количество жертв алчности растет.

    "До тех пор пока люди будут резать животных, они будут убивать друг друга." Пифагор





    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 X_0c1a0998

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 4e8d455af09a






    Дорогие Други, соединимся в Импульсе Света, Осознания и Любви по этой ситуации в 20-00 Мск сегодня,завтра и послезавтра, и по отдельности в любое время каждый из нас! farao

    Дело в том, что проводя Поток Энергии Света на эту ситуацию, передавая Потоком Осознание и Свет человекам, которые убивают животных, рыб, млекопитающих и тем человекам, для которых они это делают - мы открываем Осознание, что Человек не вправе распоряжаться Жизнью Животных, Рыб, Млекопитающихся и не вправе лишать их Жизни ради того, чтобы их съесть. Это Осознание придёт к ним...


    Образы и видео, музыка для помощи, представления и распространения Энергии Света адресату:


    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 891a8a277eae

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 80652788_uberiizsvoeyjiznimyaso_20110607_1632966784

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 Ljudi-600x400



    Robert Haig Coxon - Touching Softness

    http://www.zaycev.net/pages/13221/1322101.shtml?miniplayer=true
    avatar

    Сообщение Вт 10 Апр 2012, 14:28 автор ????

    Спасибо Эл!сам раньше ел мясо и даже не задумывался над этим..теперь бросил это. В потоке с вами!
    Эл

    Сообщение Ср 11 Апр 2012, 16:25 автор Эл


    Спасибо Вам Всем, мощный Поток провели! особенно вчера вечером. Миша рад за Тебя, это очень Важный Этап в твоей Жизни! Спасибо Тебе! flower
    Эл

    Сообщение Чт 12 Апр 2012, 15:14 автор Эл

    жду Вас всех в 20-00мск провести Поток Энергии Света flower
    din_din

    Сообщение Чт 12 Апр 2012, 19:17 автор din_din

    Не знаю, имею ли я право моральное проводить эти энергии.. наверное, только принимать, от людей, а не сверху. Я кормлю своих животных - кошек, собак, аквариумных рыбок, вы понимаете чем. Я могу не есть мясо, и стараюсь это делать, хотя с рыбой трудней. Морепродукты.. Однажды, я только-только родила ребенка, месяца еще не было, и нас с мужем пригласили в ресторан, на его открытие. И дали, как особо фирменную закуску.. осьминожек маленьких на тарелке.. я посмотрела на него.. так на ребенка моего показался похож.. ужас. Короче, испортила всем вечер.
    din_din

    Сообщение Чт 12 Апр 2012, 19:27 автор din_din

    В последнее время мне очень хочется просить прощения у людей, которые отдали жизнь за Советский Союз, пали смертью храбрых ради будущего своих детей, жен, ради тех, кто останется в живых.. как же они любили свою Страну, какой прекрасной видели её в 21-м веке. Если сравнить сочинения детей 70-х о 2000-м году с реальностью.. произошла глобальная Катастрофа, а мы её не заметили, не поняли, и даже, возможно, поддержали (это я о себе). Ужасная боль, если представить, что Павшие Воины живы и видят все это..
    Ola

    Сообщение Чт 12 Апр 2012, 20:14 автор Ola

    Динчик, ничто не проходит даром, их подвиг общий не напрасен! При смене рас вскрываются все нарывы человечества: гной должен выйти, чтоб организм выздоровел. sun
    din_din

    Сообщение Пт 13 Апр 2012, 07:00 автор din_din

    Еще, я думаю, в момент Катастрофы произошло разветвление измерений, так часто бывает, в ключевых точках как индивидуальных путей, так и эгрегоров.
    А значит, тут остались именно те, кому эту ситуацию проработать надо, то есть мы все, а кто уже, для тех путь продолжился без потрясений, и их 21-й век, возможно, совсем и не похож на наш. И они, если открыли эти вещи, и поняли, как с ними работать, вполне возможно, готовят точку соприкосновения наших измерений, и со временем работают, ведь чувствуется, какое оно сейчас пластичное стало. Оль, и значит Ефремов, Бердник (это как раз то, о чем в Звездном Корсаре) значит, это все происходит рядом с нами, сейчас, за невидимыми нам пока еще "завесами" сознания..
    Больше того, наверное мы и там и тут одновременно живем..
    Матчасть сюда пойдет такая - о телепортации пространства у Анастасии, об остановке времени у Аштара, о том, что у ГФ проблемы с нахождением в нашем измерении, последнее интервью с Майком Квинси, и чен Михаила, где упоминается наша работа в 2д и менее, там правда много, надо весь читать.
    Тервелий

    Сообщение Пт 13 Апр 2012, 09:45 автор Тервелий

    Мерзавцы не кончаются никогда, их все больше и больше! И датчане называет себя арийцы?! Уродливая сволочь!!!

    Позор Европы. Разошлите это как можно больше по всему миру
    12 Апрель 2012 18:38 | Источник
    Миру СТЫДНО…. продолжайте рассылать этот список по миру…
    Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228435_pozor-3-e1334244828434
    Массовые убийства дельфинов Гринд в Дании

    А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
    И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участникик этого жестокого побоища — молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые» !!!! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!!

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228464_pozor-4-e1334244862427
    В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228548_pozor-8-e1334245050218
    Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228359_pozor-1
    В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!
    Массовые убийства дельфинов Гринд в Дании

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228420_pozor-2-e1334244929203
    Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови…
    Довольно!!!

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228478_pozor-6
    Мы будем пересылать это сообщение до тех пор, пока оно не дойдет до любой организации по защите животных.

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228494_pozor-7
    Мы не собираемся только читать это, подобно пассивным созерцателям этого безобразия.

    ПОЖАЛУЙСТА, ПРОДЕМОНСТРИРУЙТЕ СВОЙ ПРОТЕСТ И ОТВРАЩЕНИЕ В ДОСТУПНОЙ ВАМ ФОРМЕ, И ПЕРЕШЛИТЕ ЭТУ ИНФОРМАЦИЮ ВСЕМ ТЕМ, КОГО ВЫ ЗНАЕТЕ…

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1334228522_pozor-5-e1334245016681
    Друзья, не будте лояльны! Только сам человек может изменить мир… Один в поле не воин, но когда мы вместе, то мы настоящая сила.

    http://the-day-x.ru/pozor-evropy-razoshlite-eto-kak-mozhno-bolshe-po-vsemu-miru.html
    Ola

    Сообщение Пт 13 Апр 2012, 17:58 автор Ola

    Эта страна уже мертва, как и эти люди, точнее - НЕЛЮДИ! Гомункулы сатаны!
    Эл

    Сообщение Сб 14 Апр 2012, 02:41 автор Эл

    а что вы собственно удивляетесь по поводу этих человеков?!

    "всё начинается с Родины" как поётся, - а начинается с убийства животных, рыб и т.д., которые миллионами в день!гибнут на бойнях. Потому что, человеки не считают их умнее либо сильнее либо ещё-что - и решили, что у них право убивать их...

    Оглянитесь, и поймите, что разделять животных ни в коем случае нельзя! ни ягнёгка ни дельфина, ни свинью ни кита - смысл в том, чтобы никого из них не убивать и пусть они живут также спокойно без убийств как хотели бы вы жить спокойно и без убийств flower

    Поэтому прежде всего Начните с Себя! и поймёте, что человеки самые жестокие, беспощадные отморозки за жажду мяса и т.д. и т.п. - готовы убивать. И не удивляйтесь, когда увидите воздаяние, жизненные-трагические перепитии у человеков, что поощряли убийство животных, понимая это прекрасно... No
    Тервелий

    Сообщение Сб 14 Апр 2012, 16:05 автор Тервелий

    Эл пишет:Оглянитесь, и поймите, что разделять животных ни в коем случае нельзя! ни ягнёгка ни дельфина, ни свинью ни кита - смысл в том, чтобы никого из них не убивать и пусть они живут также спокойно без убийств как хотели бы вы жить спокойно и без убийств flower
    Эх, Эл, и мне хотелось такой идиллий! Сам я мясо не люблю и не любил никогда. Нет, я не вегетарианец, но употребляю мясо только когда другое нет и, конечно, стараюсь не думать об этом. Но растения тоже живые и тоже чувствуют! И сколько стоит жизнь? Объективно, жизнь одного существа стоит столько, сколько стоит обед другого существа, сам Творец/Природа/ такую фигню натворил. И только настоящие люди, т.е. - тех, у которых есть совесть, могут это то поменять, и то если могут объединиться, и если, конечно, очень повезет... И, как думаю, на этот уровень развития, самое важное - лишняя жестокость ни к чему! Сам я охотник, у меня есть ИЖ-27С, с 1996 года не совсем постоянно охочусь в моем родном предгорном районе, но единственно хищников отстреливал, при этом, не так много, и, клянусь, до сих пор - только четвероногие. Вот поэтому и прошу вас, дорогие друзя, и по-конкретнее - Вас confued , иногда немилостивая Оля, будьте добрые и не нажимайте сразу на „минус” cry ...


    Последний раз редактировалось: Тервелий (Сб 14 Апр 2012, 17:41), всего редактировалось 1 раз(а)
    Джай

    Сообщение Сб 14 Апр 2012, 16:19 автор Джай

    Друзья, растительное царство так же чувствительно к боли и убийству, разница лишь в том как говорит Агни Йога, да вся йога в целом, что у растений более продолжительный период распада, поэтому и советуется растительная пища... что касается Сознания то порой советуется провести воплощение в цветке нежели в насекомом или животном...
    Эл, ты знаешь мое отношение к убийству животных, но есть люди которые едет трупы (мясо),но сами никогда не способные на убийство...
    Тервелий

    Сообщение Сб 14 Апр 2012, 17:36 автор Тервелий

    А, например, самураи были истинными вегетарианцеми.
    Эл

    Сообщение Вс 15 Апр 2012, 05:22 автор Эл

    Джай пишет:
    Эл, ты знаешь мое отношение к убийству животных, но есть люди которые едет трупы (мясо),но сами никогда не способные на убийство...

    но это не оправдывает их, Джай. Ты также знаешь моё отношение к этому. Потому что, потребляя какое-либо мясо они оплачивают Убийство и заказывают как заказчики Убийства, они стоят по сути во главе этой смертомашины - они заказчики, которые и завтра будут платить любые деньги за Убийство.
    Ola

    Сообщение Вс 15 Апр 2012, 06:28 автор Ola

    Эл, а ты не пробовал смотреть еще шире? Приведу цитату из "Песни Надземной":

    " Друг мой!
    Однажды в мое сердце вошла Боль Мира. И стала моей болью. И я уже не мог избавиться от нее — ни днем, ни ночью… Я осознал: преступны попытки отрицать эту боль, игнорировать или скрывать. Ее вообще не должно быть ! Все живое (а живое —все!) страстно жаждет бытия без боли, без страдания, без трагедии. Боль — это раскаленный стержень, всаженный неведомым палачом в Сердце Мира!

    Страдает все — мать, рождающая дитя, птица, кладущая яйцо, бутон, дающий начало цветку, клетка, отдающая свое бытие существованию многоклеточного организма, вопиет о несправедливости лань, истекающая кровью в пасти льва, взывают, взывают к небу овцы и коровы на наших бойнях, где готовится для людей субстрат насыщения из крови и муки, страдает трудящийся для блага абстрактного идола — государства, страдает солнце, согревающее планеты с их бессмысленной жизнью, страдает мировое пространство, усеянное ранами звезд и галактик, стремящихся мировое пространство, стремящихся в никуда…

    ЛАБИРИНТ МИНОТАВРА -
    Вот истинное название нашего мира. Эллины оставили мудрый и глубокий миф, отражающий страшную реальность. Зверочеловек, Лунный Человек, находящийся в нас, в природе, в каждой клетке Жизни, беспрерывно требует страшной дани —энергии Света, Духа, переработанного в процессе эволюции в трепетную ткань бытия — в нежное, страдающее тело цветка, мотылька, червя, рыбы, человека, лошади, птицы. Все едят всех, чтобы жить чтобы жить . Но зачем? Какой смысл в этом страшном мировом ВЗАИМОПОЖИРАНИИ ?
    Они искали выход из Вселенского Чрева в Мир Радости, потому что предчувствовали его в своем сердце, вспоминали в Озарениях. Были могучие Зовы к Освобождению в продолжение тысячелетий. И люди устремлялись к этим Зовам,, но… ещё темней становилась ночь, ещё гуще туман иллюзий, ещё яростнее рычание Минотавра, ещё выше стены Лабиринта, созданного Миносом Владыкой Луны ( МИН — ЛУНА ).
    Вселенский Крематорий работает на полную мощность. В топке космического Молоха горят тела, металлы, души, идеи, государства, нации, планеты, звезды."

    Увы, масштабы взаимопожирания не ограничены мясоедством - лишь малая толика!

    Джай

    Сообщение Вс 15 Апр 2012, 16:25 автор Джай

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=YbGCANJjukM#!
    Эл

    Сообщение Пт 11 Май 2012, 08:55 автор Эл

    Приглашение для Галактической Федерации Света и Братства Света помочь нам.

    "Дорогие члены Галактической Федерации Света, Братства Света и все высшие существа, желающие помочь нам, но не имеющие возможности сделать это из-за определенных универсальных законов. Пожалуйста, помогите нам. Мы ПРИГЛАШАЕМ вас это сделать. От себя лично, как независимого человеческого существа, живущего на планете Земля, я прошу вас спуститься и помочь нам.

    Мы знаем, что вы наблюдали за нами и посещали нас с давних пор. Мы знаем, что вы обладаете Духовным Сознанием, которое может разрешить навязанные проблемы, такие как голод, всяческие убийства, загрязнение и войны в мгновение ока.

    Но вы ограничены открыто помогать нам из-за универсальных законов и наших «официальных» представителей, наших коррумпированных правительств, которые отказывали в сотрудничестве с вами каждый раз, когда вы предлагали свою помощь.

    Сегодня мы говорим ХВАТИТ!

    Эти коррумпированные правительства НЕ представляют нас.

    Мы представляем самих себя, и мы просим вас помочь нам. На этой планете было достаточно страданий, и мы хотим положить этому конец. Пожалуйста, спуститесь и помогите нам. Мы будем приветствовать вас без страха, с распростертыми объятиями и любящими Сердцами.
    "





    Дорогие Други, соединимся в Потоке Энергии Света для приглашения ГФ и Братства Света к нам, - сегодня,завтра и послезавтра в 10-00 и 20-00мск и по отдельности в любое время каждый из нас! farao

    Проводя Поток Энергии Света для приглашения ГФ и Братства Света к нам, мы передаём им позволение и разрешение на проведение в материальном мире необходимых изменений Потоком Осознания и Света.



    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 378a659dd873

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 0_5ae47_d635d4e6_XL

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 I?id=162030719-39-72

    ЭНЕРГИЯ СВЕТА - Страница 2 1317828322_1237486266_plejady-stozhary-astrophoto.preview

      Текущее время Ср 18 Сен 2024, 23:48